Мы здесь: rss twitter vk facebook

Самые новые скрипты для Ucoz

На нашем портале вы найдете не только скрипты, но и видео обучение и много интересного!
Главная » 2011 » Октябрь » 13

Автоматическая раскрутка сайтов

Автоматическая раскрутка сайтов


Если все прочитанное ранее для вас кажется слишком сложным, то попробую облегчить вашу задачу по продвижения сайта. Существует система автоматической раскрутки сайтов. Она настолько облегчает труд оптимизатора, что позволяет одновременно продвигать массу сайтов при минимуме временных затрат. Система автоматической раскрутки сайтов делает абсолютно все за вас, начиная от составления анкоров для ссылок и заканчивая покупкой ссылок, а так же контролем за ссылками и позициями в ПС. Это чудо автоматического продвижения сайтов называется SeoPult (СеоПульт).

Система автоматического продвижения сайтов Сеопульт (SeoPult)


Для начала давайте рассмотрим что же может система автоматического продвижения сайтов Сеопульт< ... Читать дальше »

View: 1450 / Added by: Administrator / Date: 13.10.2011
Comments 0

Продвижение в социальных сетях

Продвижение в социальных сетях


О таком явлении как социальные сети слышали подавляющее большинство пользователей Интернета. Более того, значительная часть из них зарегистрированы в той или иной социальной сети. А это огромная аудитория, почти 90 млн. человек только в одном вконтакте! Очевидно, что нам, как сеошникам, нельзя упустить такую возможность как привлечение трафика из социальных сетей. Поэтому новый раздел моего блога будет посвящен продвижению в социальных сетях.

Социальные сети интересны тем, что большинство их участников появляются там регулярно, многие каждый день. Причем интересный факт что многие из них не пользуются поисковыми системами, а пользуются возможностями и сервисами самих соц. сетей. Это еще один аргумент в пользу продвижения в социальных сетях. Продвижение в сайтов в социальных сетях получило название SMO.

SMO продвижение


Аббревиатура SMO расшифровывается как Social Media ... Читать дальше »

View: 971 / Added by: Administrator / Date: 13.10.2011
Comments 0

Анализ сайтов конкурентов

Анализ сайтов конкурентов


Анализ сайтов конкурентов это следующий этап при продвижении сайта. Нам очень полезно будет знать как продвигаются наши конкуренты находящиеся на первых строчках поисковой выдачи. Под сайтами конкурентов мы называем сайты которые предлагают те же товары или услуги которые предлагаем и мы. Анализировать абсолютно всех конкурентов нереально, так как их много, да это и ни к чему. Нам интересны только конкуренты которые находятся в ТОП10 и может еще 2-5 конкурентов. Я как правило анализирую ТОП10-ТОП12.

Анализ конкурентов это кропотливое и довольно долгое и нудное занятие. Без помощи специализированного софта тут не обойтись. Для анализа сайта конкурентов существует замечательная программа CS Yazzle (Язле). Она не бесплатна, но я настоятельно вам ее рекомендую купить, ибо достойного аналога это проги не существует. ... Читать дальше »

View: 1707 / Added by: Administrator / Date: 13.10.2011
Comments 0

как поднять ПР до 7

Что такое Google PageRank (PR) сайта


Google PageRank, он же сокращенно PR (ПР) представляет собой по сути величину «веса» определенной страницы или я бы осмелился назвать новомодным термином – трастовость. В отличие от показателя тИЦ, который рассчитывается для всего сайта в целом, PageRank (PR) рассчитывается для каждой страницы сайта. PR страницы зависит от количества и качества ссылающихся страниц, причем как внешних, так и внутренних. Поэтому при продвижении сайта в Google вебмастера всегда ориентируются на этот показатель, как на показатель качества страницы. Численно ПР измеряется в пределах от 0 до 10, вернее эти значения показывает нам Гугле, а это округленные значения. На самом деле градаций гораздо больше, но мы о них только догадываемся.

Для чего нужен большой PR (ПР) сайта


Многие вебмастера хотят достигнуть большого значения PR сайта, правильнее сказать ... Читать дальше »

View: 705 / Added by: Administrator / Date: 13.10.2011
Comments 0

Тематический Индекс Цитирования: 30 способов поднятия

30 способов поднятия ТИЦ
Изображение
Проблема раскрутки сайта волнует многих web-мастеров, владельцев сайтов. Потому как сайт с нулевыми показателями, как правило, считается невостребованным. Поэтому все стараются увеличить эти показатели, раскрутить и оптимизировать сайт, но делают разными способами. И далеко не все они являются эффективными.
Я сравнительно долгое время проводил «исследование», чтобы выявить все работающие способы повышения ТИЦ. Решил тщательно поискать в Интернете реальные способы поднятия ТИЦ. Кроме того, я общался с теми людьми, которые подняли ТИЦ тем или иным способом, проверял все конкретные примеры, проводил эксперименты. Признаться, это было нелегко. Я отобрал из них самые интересные на мой взгляд и сейчас Вам о них расскажу.
Вот перечень самых лучших методов, они актуальны и на данный момент.
1. ката ... Читать дальше »
View: 858 / Added by: Administrator / Date: 13.10.2011
Comments 0

Предварительная бесплатная раскрутка сайта uCoz

Создание сайта без его раскрутки - бессмысленно, особенно в такой системе как uCoz. Что касается uCoz'a то создать свой личный сайт в этой системе сможет совершенно любой человек, который даже не разбирается в html. Но у ucoz'a есть один основной минус - сайты созданные в этой системе, совершенно не раскручиваются автоматически, а значит перед каждым создателем сайта ucoz стоит обязанность раскрутить его. Именно этим и займёмся.

И так прежде чем раскручивать сайт, надо определится с его тематикой, допустим садоводство. Далее следует красиво оформить сайт, думаю что стандартные дизайны не подойдут, т.к. большинство юзеров считают, что сайты ucoz предназначены для спама и большинство спама попадают на сайты со стандартным дизайном, наша же задача это предотвратить, поставив на сайт не стандартный дизайн. Дизайн можно скачать на предназначенных для этого сайтах, дизайн обязательно должен подходить к тематике сайта.
Следующий наш шаг без которого раскрутка сайта не ... Читать дальше »
View: 1636 / Added by: Administrator / Date: 13.10.2011
Comments 0

Инструкция по заработку на продаже ссылок с помощью Ротапост

Уважаемые посетители форума ruSEO.net в данной инструкции хотелось бы рассказать о сервисе по продаже и покупке ссылок, обзоров и пресс-релизов Ротапост. Данный сервис ориентирован на блогеров и позволяет вебмастерам и рекламодателям легче находить друг друга с наименьшим риском при расчетах между собой.
Само собой для работы в качестве вебмастера вам потребуется наличие собственного блога, где можно будет размещать вышеуказанные материалы в постах. Если же вы собираетесь покупать ссылки и обзоры через данную систему, то иметь собственный блог(и) вам необязательно.
Как и в других системах начинать работу надо с регистрации в системе. Для этого заходим на сайт Ротапост и жмем «Регистрация».
Изображение
И попадаем в раздел меню, где нам необходимо ввести личные данные: e-mail (будет ... Читать дальше »
View: 1205 / Added by: Administrator / Date: 13.10.2011
Comments 0

Торговля ссылками

В данном разделе я тоже порекомендую наиболее интересные варианты для продажи ссылко-мест на своем сайте. На мой взгляд очень удобными и зарекомендовавшими себя биржами по купле/продаже ссылок, являются Sape, Xap и MainLink. Я в свое время перепробовал множество всевозможных вариантов (где-то кидали на деньги, где-то мало платили или пакупателей было совсем мало), но остановился на трех системах с которыми плодотворно работаю уже довольно давно. Далее подробно об этих биржах ссылок.

Где и каким образом продавать места под ссылки :

Ситуация тут следующая. Можно бродить по специализированным SEO-форумам и искать предложения о покупке ссылко-мест, либо са ... Читать дальше »

View: 847 / Added by: Administrator / Date: 13.10.2011
Comments 0

Определяемся с выбором компании для сотрудничества:

После прочтения материала по контекстной рекламе, я рекомендую начать зарабатывать с компанией "Бегун". В личном кабинете удобный пользовательский интерфейс (интуитивно понятный), очень простые настройки контекстных объявлений и высокая отдача от показа контекста посетителям вашего сайта. Ну и конечно же чуть ли не решающим фактором станет то, что "Бегун" в отличии от Google, выплачивает деньги через систему электронных платежей WebMoney (помимо банковского перевода). Ознакомиться со всей информацией можно после регистрации в системе "Бегун". Перейти к регистрации »

Определяемся с выбором компании для сотрудничества:

На Российском рынке можно выделить лишь три крупные компании, предоставляющие услуги в сфере контекстной рекламы. Этими "китами" являются: Google AdSense, Яндекс.Директ (РСЯ) и мною любимый "Бегун" (Begun). ... Читать дальше »

View: 842 / Added by: Administrator / Date: 13.10.2011
Comments 0

Подробно о том, как заработать на сайте...

Приветствую вас на своем скромном ресурсе. Здесь я доступным языком постараюсь объяснить, какими преимуществами обладают те или иные методы заработка на собственном сайте, а также подробно опишу эти самые методы. Я постараюсь не допускать в тексте лирических отступлений, а говорить только по делу. Тем из вас, кто не имеет своего сайта, придется его сделать. В противном случае, мой ресурс не поможет вам заработать деньги. Я говорю о суммах порядка 100$-300$/в месяц c одного среднестатистического сайта. И это скорее минимум, достигаемый в первые месяцы работы над своим детищем. Теперь конкретика...

Определяемся с направлением заработка на сайте:

Сразу опустим варианты с организацией собственных продаж, сервисов и мегапорталов, так как сайт в данном случае будет являться лишь верхушкой айсберга, состоящего из серьезных трудозатрат и не меньших капиталовложений. Ну а зара ... Читать дальше »

View: 865 / Added by: Administrator / Date: 13.10.2011
Comments 0