Мы здесь: rss twitter vk facebook

Самые новые скрипты для Ucoz

На нашем портале вы найдете не только скрипты, но и видео обучение и много интересного!
Main » 2011 » Октябрь » 13 » Автоматическая раскрутка сайтов

Автоматическая раскрутка сайтов

Автоматическая раскрутка сайтов


Если все прочитанное ранее для вас кажется слишком сложным, то попробую облегчить вашу задачу по продвижения сайта. Существует система автоматической раскрутки сайтов. Она настолько облегчает труд оптимизатора, что позволяет одновременно продвигать массу сайтов при минимуме временных затрат. Система автоматической раскрутки сайтов делает абсолютно все за вас, начиная от составления анкоров для ссылок и заканчивая покупкой ссылок, а так же контролем за ссылками и позициями в ПС. Это чудо автоматического продвижения сайтов называется SeoPult (СеоПульт).

Система автоматического продвижения сайтов Сеопульт (SeoPult)


Для начала давайте рассмотрим что же может система автоматического продвижения сайтов Сеопульт. А может она многое. Начинается все с задания необходимых нам ключевых слов. Затем система автоматического продвижения seopult самостоятельно подбирает страницы релевантные нашим запросам. На следующем этапе происходит оценка бюджета продвижения сайтов из ТОП10 и на основе этих данных СеоПульт предлагает нам примерный бюджет на продвижения по конкретным запросам. После этого в автоматическом режиме происходит генерация анкоров ссылок которые потом будут размещаться на сайтах донорах. Далее мы устанавливаем правила для сайтов на которых хотим покупать ссылки и параметры для съема ссылок с некачественных сайтов. После этого остается запустить проект и сеопульт начинает автоматический процесс продвижения. Все очень быстро и просто! Давайте поэтапно разберем как это все происходит.

Алгоритм работы с системой Сеопульт


1. Заходим на сайт системы и регистрируемся
2. Логинемся в систему и нажимаем «добавить площадку»

добавляем сайт в сеопульт

3. Заполняем формы для своего сайта. В «название проекта» пишем что хотим, я пишу «арена автомобилей», урл сайта – понятно, указываем регион сайта – ставлю Москва, «тип анкоров» с окружением, SeoPult+ - использовать.

Примечание: так как у меня нет реального сайта по аренде автомобилей, для наглядности процесса я взял сайт из ТОП10 Яндекса

фото добавления сайта в сеопульт

Нажимаем далее и переходим к шагу 1

4. Сеопульт - добавление ключевых слов


Вписываем наши ключевые слова в формы добавления сеопульта и указываем в какой ТОП мы желаем продвинуть (ТОП3,5,10). Для увеличения ячеек для ввода ключевых слов нужно нажать на кнопочку «добавить ячеек». Для указания ТОП10 надо нажать на «десяточку». Нажимаем далее.

скринсшот добавления ключевых слов в систему сеопульт

5. Сеопульт – выбор целевых страниц


На этом шаге система SeoPult автоматически подбирает релевантные страницы нашим запросам. В скринсшоте видно, что по моим запросам релевантная страница это морда сайта. Нажимаем на ссылочку «BODY» и система анализирует нашу релевантную страницу и выдает советы по оптимизации страницы. На скринсшоте также видно что два запроса присутствую в title страницы и два нет, следовательно их надо прописать. Напоминаю что сайт не мой и возможно что хозяин сайта не продвигает данные запросы потому их и нету в тайтле. Согласно рекомендаций системы автоматического продвижения сеопульт мы корректируем продвигаемые страницы и идем далее.

выбор релевантных страниц в сеопульте

6. Сеопульт – стоимость продвижения (определение ссылочных бюджетов)


Нажимаем «посчитать рекомендованные бюджеты для всех слов». На этом этапе система сеопульт показывает примерные бюджеты конкурентов по нашим запросам, а так же выдает рекомендованный для нас бюджет на продвижение того или иного запроса.

скринсшот рекомендованный бюджет сеопульте


смотрим бюджеты конкурентов в сеопульте


Если вы считаете что бюджет слишком большой или слишком маленький, то можете подкорректировать бюджеты в соответствующих полях напротив каждого запроса. Нажимаем «далее».

7. Сеопульт – выбор режима простановки


На этом этапе идет генерация ссылок по нашим ключевым словам. Генерация идет очень быстро, буквально несколько секунд. Если вы хотите посмотреть какие анкоры получились в результате или желаете их редактировать, то нажмите на ссылку «ред.» Потом нажимаем далее.

настройка режима простановки ссылок в системе сеопульт

7. Сеопульт – определение правил съема ссылок.


На этом этапе, как должно быть понятно из названия, мы задаем правила для съема ссылок. Если вы будете пользоваться ручным режимом то ставим следующие галочки:

настраиваем правила для съема плохих ссылок в сеопульте

- страница проиндексирована в Яндекс;
- страница проиндексирована в Google;
- срок регистрации домена более 6 (мес);

устанавливаем паретры индексации доноров в пульте

- стоп слова в URL, пишем: forum, profile, edit, guestbook;

указываем black слова в сеопульте

- минимальный объем контента - 100 слов;

задаем минимальный объем текста на странице сайта донора

- ссылка не проиндексирована с морды 15 дней;
- ссылка не проиндексирована с внутренней страницы 30 дней;
- внешних на морде 10;
- внешних на внутренней 5.

определяем количество внешних на сайте доноре в сеопульте

Больше ни чего не трогаем и нажимаем применить а затем жмем «далее».

8. Запуск проекта в Сеопульт


Переходим к запуску проекта в системе SeoPult. Отмечаем галочками наши ключи, выбираем «запустить простановку»» и нажимаем применить.

запускаем покупку ссылок в сеопульте

Собственно все, процесс закупки ссылок пошел если конечно же вы не забыли пополнить баланс. Ключевые слова по которым пошла закупка подсвечиваются более темным цветом. Ссылки закупаются не сразу моментально, бывает что первая ссылка покупается через день-два. Так что наберитесь терпения. В разделе отчеты можно увидеть обширный анализ всего что происходит с вашим проектом. Если вам что то не понятно из моего мануала по работе с системой то вы всегда можете прочитать на сайте системы руководство составленное разработчиками системы и даже посмотреть видео уроки. Регистрация в системе
View: 1453 / Added by: Administrator / Date: 16.04.2024
Comments 0
Total comments: 0
Only registered users can add comments.
[ Registration | Login ]