Мы здесь: rss twitter vk facebook

Самые новые скрипты для Ucoz

На нашем портале вы найдете не только скрипты, но и видео обучение и много интересного!
Main » 2011 » Октябрь » 13 » как поднять ПР до 7

как поднять ПР до 7

Что такое Google PageRank (PR) сайта


Google PageRank, он же сокращенно PR (ПР) представляет собой по сути величину «веса» определенной страницы или я бы осмелился назвать новомодным термином – трастовость. В отличие от показателя тИЦ, который рассчитывается для всего сайта в целом, PageRank (PR) рассчитывается для каждой страницы сайта. PR страницы зависит от количества и качества ссылающихся страниц, причем как внешних, так и внутренних. Поэтому при продвижении сайта в Google вебмастера всегда ориентируются на этот показатель, как на показатель качества страницы. Численно ПР измеряется в пределах от 0 до 10, вернее эти значения показывает нам Гугле, а это округленные значения. На самом деле градаций гораздо больше, но мы о них только догадываемся.

Для чего нужен большой PR (ПР) сайта


Многие вебмастера хотят достигнуть большого значения PR сайта, правильнее сказать PR страницы сайта. Для чего это нужно? Как я сказал выше, ПР страницы показывает ее «вес», и чем больше будет ее «вес», тем лучше (проще) будет продвинуть эту страницу в ТОП поисковой системы. Но чаще всего вебмастера занимаются поднятием PR для банальной продажи ссылок. И это вполне понятно и объяснимо, ссылка со страницы, к примеру, с ПР6 стоит в сапе 100-200$. Поэтому многие вебмастера все время в поиске методов повышения PR.

Как поднять PR (ПР) страницы


Из написанного выше вытекает очевидный ответ на вопрос «как поднять PR страницы» - заполучить как можно больше ссылок со страниц с большим значение ПР. Вроде все просто на первый взгляд, купил ссылок с нужными параметрами и готово. Но что бы получить PR скажем равный 5 нужно купить как минимум 3 ссылки с ПР6, а за это удовольствие придется платить 200-300$ в месяц. Многовато, не правда ли? И тут начинаются поиски свободно и платно распространяемых баз сайтов для повышения PR. Базы сайтов с большим значением ПР это хорошо конечно, но все выложенные широкой публике базы теряют свою актуальность и работают все хуже и хуже. Почему? Да потому что их просто уже заспамили. Часть сайтов закрыли ссылки в rel="nofollow", другие убирают возможность комментирования. Но тем не менее всегда можно найти сайты для получения бесплатного PR.

Как поднять бесплатно PR


Поднять бесплатно PR вполне возможно, причем даже до таких величин как ПР6-7. Но для этого конечно придется потрудиться. Самое трудное здесь это найти такие сайты, особенно если вы не знаете как искать. Я встречал разные методики поиска, и дофолов блоги, и спам по профилям и т.д. и т.п. Но меня ни что не устроило и я разработал собственную методику поиска сайтов у которых есть страницы с ПР4-8. Эта методика в отличие от других моих мануалов платная, ну не могу же я все секреты раздавать бесплатно, мне семью еще надо кормить. Эта методика содержит информацию как самому собрать свою базу сайтов для увеличения PR до 6-7.
View: 705 / Added by: Administrator / Date: 29.03.2024
Comments 0
Total comments: 0
Only registered users can add comments.
[ Registration | Login ]