Мы здесь: rss twitter vk facebook

Самые новые скрипты для Ucoz

На нашем портале вы найдете не только скрипты, но и видео обучение и много интересного!
Main » 2011 » Сентябрь » 20 » ПОИСКОВАЯ ОПТИМИЗАЦИЯ САЙТА

ПОИСКОВАЯ ОПТИМИЗАЦИЯ САЙТА

Из-за постоянно изменяющихся алгоритмов поисковых технологий, поисковая оптимизация сайтов (SEO), не может быть точной наукой.
Поисковая оптимизация или (SEO,) это свод методов, с помощью которых можно улучшить, положение сайта, в списке результатов поисковой системы.

Когда пользователь ищет нужную ему информацию, он чаще всего, прибегает к помощи своей любимой поисковой системы: Yandex , Rambler ,Google.

Пользователи обычно используют   результаты поиска с первой страницы выдачи, реже – со второй, третьей и т.д.. Поэтому, как видите, имеет смысл проводить поисковую оптимизацию,
чтобы, вывести сайт, на первую страницу в результатах выдачи.

 

Что же делать, чтобы ваш сайт, попал на первую страницу с результатами поиска поисковых систем.

Ну, во-первых.  Существуют честные и нечестные технологии поисковой оптимизации.


К нечестным способам поисковой оптимизации относят:

Технология маскирования - на странице, отображается разное содержимое, взависимости от того кто ее запрашивает. Если поисковая машина, выдается информация оптимизированоя специально под нее. Когда сайт просматривает реальный посетитель, выдается нормальная страница.

Поисковый спам - создание тысяч страниц которые не имеют уникального содержимого,Они создаются только для того что бы попасть в результаты выдач поисковых систем по определенному ключевому слову.

Спам в комментариях - спам в коментариях. В разных местах размещаются коментарии со ссылками. Это как правило коментарии в блогах, форумах, гостевых. Очень часто коментарий создается автоматически и потом рассылается на 1000 сайтов с сылкой на свой единственный сайт.

Сети обмена ссылками.- некоторые веб мастера создают огромное колличество псевдо сайтов, единственной целью которых является перенаправление на главный сайт, чтобы создать иллюзию его популярности.

К честным способам относят:

Лингвистическая оптимизация
Архитектурная оптимизация
Оптимизация по репутации

На этих способах мы остановимся более подробно в следующих разделах сайта.

Крайне не советую, использовать нечестные способы оптимизации. Поисковики, очень этого не любят, и если вас засекут, то ваш сайт с треском вылетит из результатов выдачи. Создайте сайт с уникальным контентом, воспользуйтесь чесными способами оптимизации, и вы будете всегда, занимать достойное место, в результате выдачи поисковых систем.

View: 691 / Added by: Administrator / Date: 27.04.2024
Comments 0
Total comments: 0
Only registered users can add comments.
[ Registration | Login ]