Мы здесь: rss twitter vk facebook

Самые новые скрипты для Ucoz

На нашем портале вы найдете не только скрипты, но и видео обучение и много интересного!
Главная » 2011 » Сентябрь » 20

ПОИСКОВАЯ ОПТИМИЗАЦИЯ САЙТА

Из-за постоянно изменяющихся алгоритмов поисковых технологий, поисковая оптимизация сайтов (SEO), не может быть точной наукой.
Поисковая оптимизация или (SEO,) это свод методов, с помощью которых можно улучшить, положение сайта, в списке результатов поисковой системы.

Когда пользователь ищет нужную ему информацию, он чаще всего, прибегает к помощи своей любимой поисковой системы: Yandex , Rambler ,Google.

Пользователи обычно используют   результаты поиска с первой страницы выдачи, реже – со второй, третьей и т.д.. Поэтому, как видите, имеет смысл проводить поисковую оптимизацию,
чтобы, вывести сайт, на первую страницу в результатах выдачи.

 

Что же делать, чтобы ваш сайт, попал на первую страницу с результ ... Читать дальше »

View: 691 / Added by: Administrator / Date: 20.09.2011
Comments 0

Бесплатная регистрация в каталогах с помощью autoreg.ru

После после создания по плану идет его раскрутка. Этапный путь в раскрутке сайта – регистрация в каталогах. Для наращивания тиц и пр без этого не обойтись. Хоть говорят, что каталоги отмирают, но что-то они никак не отомрут:), наоборот все больше и больше появляется, яндекс не успевает банить:) Видать выгодное дело, или вебмастера думают, что выгодное.
Короче, я добавил свой блог в каталоги, для этого я использовал AUTOREG.RU - Автоматическая регистрация в 1700+ каталогах $5. Регистрация в новых каталогах бесплатна. На этом сервисе можно всего за 5$ прогнать сайт по базе каталогов, в которой собрано 4043 белых каталогов. А можно бесплатно зарегистрировать сайт в 162 каталогах. Нужно только указать емэйл для ответов с каталогов (не со всех приходят ответы), урл, варианты названия, описания (можно создать в генераторе названий), ключевые слова, все как обычно. В-общем, минут за пять можно зарегистрировать свой сайт, б ... Читать дальше »
View: 813 / Added by: Administrator / Date: 20.09.2011
Comments 0

Бесплатная автоматическая регистрация сайта в каталогах и поисковыках.

Автоматическая регистрация сайтов в Русских каталогах. Вы сможете возвращаться в систему и дорегистрировать сайт в каталогах, которые постоянно появляются. Вы сможете под одним аккаунтом поддерживать несколько сайтов (не ограниченно). 
URL: http://1ps.ru/ 

   Автоматическая регистрация сайтов в 15 - Русских каталогах 10 - Украинских и 2-мировых. Не так много как хотелось бы, но зато в любое время и сколько хочеш страниц. 
URL: http://silver.kiev.ua/  

   Submitter.ru - это сервис для продвижения и раскрутки сайтов в интернте, который ... Читать дальше »
View: 3381 / Added by: Administrator / Date: 20.09.2011
Comments 0