Мы здесь: rss twitter vk facebook

Самые новые скрипты для Ucoz

На нашем портале вы найдете не только скрипты, но и видео обучение и много интересного!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумчик » Помощь Веб-мастерам » Инструменты для вебмастера
Инструменты для вебмастера
Administrator Дата: Понедельник, 03.12.2012, 11:28 | Сообщение # 1 Offline

Сообщений: 293
Генералиссимус
- +
Если ты читаешь эту статью, то я представляю твое состояние, ты полон азарта и желания создать сайт, который будет нужен людям или же лично тебе для твоего заработка. Это ощущение мне знакомо, оно напоминает мне мою молодость, но я и не такой уж и старый и сейчас вообще не об этом. Когда ты хочешь создать сайт, ты должен знать, что тебе для этого понадобится, а именно тебе нужны все инструменты для вебмастера. Я тебе помогу с выбором и скажу, что тебе точно понадобится, а что тебе не понадобится никогда в жизни.
Конечно же самое первое, что необходимо вебмастеру – это иметь свой почтовый ящик на который будут присылаться деловые письма, или письма с просьбой подтвердить свою личность или что-то подобное. Сразу говорю, что ящик не должен быть одновременно и деловым, и для личной переписки это будет не просто неудобно, это будет ещё и проблемно. Создать свой почтовый ящик вы можете с помощью таких сервисов, как Gmail, Mail.ru, Pochta, Rambler и т.д.
Также вам будет необходим хостинг, можно будет выбрать хостинг платный, а можно и бесплатный. Лучше сразу скажу платный так, как если подойти к созданию сайта с умом, то он себя окупит, а на бесплатном хостинге зарабатывать реальные деньги у вас просто не получится. Поэтому кроме почтового ящика вам ещё и понадобится стартовый капитал(минимум рублей 50 РФ). Хостинг провайдеров много, поэтому выбор я доверяю вам, всегда смотрите отзывы и сроки работы в интернете.
Затем вам понадобится CMS – система управления содержимым. Это что-то типа операционная система для компьютера, только эта называется движком для сайтов. Он помогает управлять сайтом. Движок можно выбрать любой например Joomla, DataLife Engine, Битрикс и т.д. Опять ваш выбор я доверяю только вам и больше никому.
А ещё вам понадобится FTP клиент. Что это? Это вещь поможет вам закачивать файлы на ваш сайт, а вам их качать придется очень много. Чтобы подключится к своему сайту вам придется узнать FTP данные у своего хостинг провайдера. FTP клиентов в интернете также не мало и все они бесплатны в распространении, выбор опять же только ваш и ничей больше. Например можно выбрать FileZilla, Total Comander и т.д.
Я перечислил всё самое необходимое, что нужно вебмастеру для управления сайтом. Остальное вы уже можете выбрать сами и сделать сами, ведт ваш голос принадлежит только вам и никому больше, это же не выборы призедента


Мои сайты:
China-Telephon Все для китайских телефонов
Megasayt все для Ucoz
 
Форум » Форумчик » Помощь Веб-мастерам » Инструменты для вебмастера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: