Мы здесь: rss twitter vk facebook

Самые новые скрипты для Ucoz

На нашем портале вы найдете не только скрипты, но и видео обучение и много интересного!
Главная » 2013 » Март » 26

HTML, CSS, php , Ява-скрипт - чайникам читать обязательно!



Эту статью я полностью посвящаю начинающим вебмастерам, так что если Вы таковыми не являетесь, можете смело закрывать страницу и почитать статьи более полезные для себя, коих на этом сайте тоже достаточно.
А я пока закрою брешь у начинающих вебмастеров.
Итак, Если Вы только начинаете овладевать такой наукой , как создание сайта, то представляю, какая каша творится у Вас в голове. По крайней мере у меня было так. И я долго не могла разложить все по полочкам.
То, что я находила, было абсолютно не читаемо для меня - тогда полного чайника. Поэтому я постараюсь объяснить все доходчиво.

1. html - это разметка страницы. Уверена, что эта фраза Вам ни о чем не сказала. Поэтому теперь я объясню. html-код страницы определяет что и где у Вас будет ... Читать дальше »

View: 1810 / Added by: Administrator / Date: 26.03.2013
Comments 0

Перенос сайта с Ucoz

Перенос сайта с Ucoz

На днях, когда ucoz вновь был не доступен несколько часов подряд, меня вновь посетила мысль перебраться на платный хостинг.
Причин тому было несколько. Во-первых, как я уже обмолвилась выше, мне надоели такие моменты, как недоступность сайта в течении нескольких часов. Да, такое бывает не часто, но все же бывает. Во-вторых, за ucoz закрепилась прочная репутация системы для чайников, и мне как-то хотелось немного повысить репутацию сайта, переехав на платный хостинг с другой cms.

Следующий момент схож с предыдущим. Ucoz - система бесплатная, а значит переход с нее на платный хостинг опять же плюс для репутации сайта. Т.е. главной причиной моего желания переехать стало именно повысить репутацию сайта в глазах посетителей, да и поисковиков.

Итак, я приступила к решению проблемы. Для начала я посмотрела насколько реален в принципе перенос сайта с Ucoz. Тут надо отметить, Ucoz выгодно отличился от любых других бесплатных хостинго ... Читать дальше »

View: 1063 / Added by: Administrator / Date: 26.03.2013
Comments 0