Мы здесь: rss twitter vk facebook

Самые новые скрипты для Ucoz

На нашем портале вы найдете не только скрипты, но и видео обучение и много интересного!
Main » 2011 » Сентябрь » 6 » Но что делать если посетителей нет, или их очень мало? Для таких сайтов тоже есть свое решение.

Но что делать если посетителей нет, или их очень мало? Для таких сайтов тоже есть свое решение.

Помимо систем контекстной рекламы, для желающих заработать денег на сайтах uCoz, есть так называемые биржи ссылок.
Заработок с помощью бирж ссылок, является самым популярным на сегодня. Многие люди, даже создают под эти нужды сайты в автоматическом режиме. Участь этих сайтов незавидна. Наполнение сайтов этого типа, как правило, происходит автоматически, или полу автоматически с помощью скриптов. Такие сайты не несут пользы сети, и, зачастую даже не имеют смысла, поэтому, рано или поздно, будут забанены. Следствие бана - выпадение из индекса поисковых систем, и соотвестенно с биржы. 
Заработок с помощью таких бирж, заключается в том, что вы продаете ссылки, на чужие веб сайты. С помощью этих ссылок, покупатели продвигают свои сайты в поисковых системах. 
Работа с этими биржами отличается от контекстной рекламы – в ней есть свои нюансы, но разобраться, при должном желании, не составит особого труда.


Примерно по такой же схемы работают биржи статей, которые, если рассматривать теоретический вред от внешних ссылок, гораздо менее опасны для вашего сайта.
Более того, такие статьи, пусть и оплаченные, способны привлечь реальный трафик на ваш сайт.
Кроме этого, вы можете зарабатывать на редиректе ссылок. Такие модернизированные ссылки, можно ставить внутри какого-то материала на своем сайте, в тексте которого есть линк на схожий материал, или какие-то подробности текста.

Дерзайте! Удачи!

View: 817 / Added by: Administrator / Date: 25.04.2024
Comments 0
Total comments: 0
Only registered users can add comments.
[ Registration | Login ]