Мы здесь: rss twitter vk facebook

Самые новые скрипты для Ucoz

На нашем портале вы найдете не только скрипты, но и видео обучение и много интересного!
Main » 2011 » Сентябрь » 6 » Как заработать денег на uCoz сайтах

Как заработать денег на uCoz сайтах

Как заработать на сайтах uCoz.
Любой владелец сайта, будь то сайт на uCoz, или любом другом платном хостинге, рано или поздно задается вопросом, а может ли его творение приносить прибыль?
Созданный когда-то для души или просто ради интереса сайт, может стоять бесполезным грузом много лет, но любой проект может приносить деньги его владельцу.
Итак, как же заработать денег на сайтах uCoz? Способов существует предостаточно.

Пожалуй, наиболее эффективный способ заработка на своем сайте - это popup окна. Лично меня, если признаться, такая реклама, как пользователя, очень раздражает. Но что делать - всем нам хочется кушать.
Самый популярный сервис - попандер. Регистрируемся тут, добавляем свой сайт в систему, получаем код вызова баннера, и вставляем в шаблон.
Все. Как только пользователь зайдет на ваш сайт и кликнет по баннеру, а он в большинстве случаев по нему кликнет, нам упадет копеечка. На одном аккаунте можно добавить любое количество ваших сайтов. Подробнее о партнерке тут

Второе что приходит в голову, это, разумеется, системы контекстной рекламы. Однако, пользователи uCoz, надумавшие заработать таким образом, столкнутся с весьма неприятным фактом. Большинство систем контекстной рекламы не принимают сайты расположенные на бесплатных хостингах, ну а если у вас еще и домен третьего уровня вида вашсайт.ucoz.ru, то дорога к крупным системам вам заказана.
Но отчаиваться не стоит. Выход есть и для нас с вами.
Регистрируемся по этой ссылке, проходим в раздел «зарегистрировать сайт», выбираем тематику сайта, задаем название, ставим кодировку UTF-8 (кодировка для сайтов uCoz), и вуаля! Ваш сайт в базе!
Теперь для начала зарабатывания денег на своем uCoz сайте, вам необходимо всего несколько движений. Проходим в раздел «Мои сайты», справа от сайта нажимаем «Установить блок ссылок», копируем появившийся код, и вставляем в любой место вашего сайта. Разумеется, место должно быть заметным, так как нам будут платить за клики по этой рекламе. Пример такого рекламного кода можете увидеть в правом верхнем углу моего сайта.
Первоначальный процесс генерации ссылок может занять около 10 минут, о чем вас проинформирует соответствующая надпись в том месте, где это блок должен появится, когда вы обновите страницу.
Отдача будет больше, если этот код будет похож на разделы вашего сайта. Тогда, даже нехотя, люди будут по ним кликать, так как тематика объявлений будет схожа с тематикой вашего сайта. Понимаю – нехорошо, но куда деваться?))

Оба описанные выше способа заработка, будут приносить вам прибыль если, разумеется, на вашем сайте есть какой-то трафик (посетители).

ВНИМАНИЕ! Я настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ пытаться каким то образом исксственно накручивать показы. Кликаете ли вы сами по баннерам, или, что пожалуй еще хуже, используете САР трафик (системы активной рекламы), результат будет одним - бан вашего сайта.
View: 1639 / Added by: Administrator / Date: 19.04.2024
Comments 0
Total comments: 0
Only registered users can add comments.
[ Registration | Login ]