Мы здесь: rss twitter vk facebook

Самые новые скрипты для Ucoz

На нашем портале вы найдете не только скрипты, но и видео обучение и много интересного!
Main » 2011 » Декабрь » 2 » Если ваш сайт не приняли в Бегун.

Если ваш сайт не приняли в Бегун.

Бегун - одна из самых известных партнёрских программ по размещению контекстной рекламы. Я совсем недавно вывед оттуда свои первые 2100руб, все эти деньги мне принесли рефералы, а точнее, один реферал. Кстати, о реферальной программе в бегуне: она тут довольно оригинальная. Каждый реферал может принести вам не более 2800руб, причём реферальный процент равен 100, то есть вы зарабатываете столько же, сколько и ваш реферал, все 100%.

У Бегуна есть 7 видов партнёрских программ, но довольно строгие правила по принятию площадок в каждую из них:
  1. Бегун.Автоконтекст (универсальная программа) - условия для площадок не указаны.
  2. Бегун.Витрины (для контентных ресурсов) - условия: платный хостинг, качественный дизайн, не менее 500 посетителей в сутки.
  3. Бегун.Гиперконтекст (для новостных и контентных ресурсов, например DoRus.ru - хорошая бесплатная доска объявлений, здесь можно найти всё) - основным контентом на вашем сайте должны быть новости или статьи, не менее 300 посетителей в сутки.
  4. Бегун.Фотоконтекст (для фотохостингов, фотобанков) - основным контентом должны быть фотографии и изображения, не менее 3000 посетителей в сутки.
  5. Бегун.Видеоконтекст (для видеохостингов, сервисов интернет-телевидения) - сайт должны располагать достаточным количеством видеороликов и телепрограмм, не менее 5000 просмотров видео в сутки.
  6. Бегун.Рекомендую (реферальная программа) - особых условий нет.
  7. Бегун.Автоконтекст - мобильный - для мобильных устройств.

Не каждый сайт будет подходить под эти условия. Собственно, переходим к сути этого поста.

Я уже рассказывал про биржу баннерной рекламы RotaBan В рунете эта биржа является новшеством, но в буржунете я уже видел подобные, причём, с очень похожим дизайном. Эта биржа принадлежит известному блоггеру Димку. Он постоянно её развивает и добавляет новые фишки. Например, раньше, чтобы продать баннер с вашего сайта, вам нужно было повесить добавить свой сайт в Ротабан, получить код и разместить на своём сайте, и в этом месте появится некрасивый баннер со словами "Купить рекламу". Внешне всё это выглядело ужасно, но теперь всё совсем по другому. Теперь вы можете:

  • оставить этот ужасный баннер;
  • поставить модный брендовый баннер от Ротабана;
  • поставить свою заглушку, то есть, пока место на вашем сайте никто не купит, будет висеть тот баннер, который вы хотите;
  • подключить рекламу от Бегуна.
Последний пункт самый интересный. На моём блоге в самом низу вы можете наблюдать именно этот баннер (Бегун). При переходе по рекламному объявлению, вам на баланс в Ротабане (!!!) будет начисляться вознаграждение за каждый клик. То есть, вам даже не обязательно регистрироваться в Бегуне, все счёты-пересчёты будет вести именно Ротабан. Но деньги будут поступать не сразу на ваш баланс, а только спустя какое-то время. В среднем это около 1-2 недель. Сделано это для того, чтобы вы не накручивали клики. Каждый кли к будет проверяться системой.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТСЯ НА ROTABAN
View: 850 / Added by: Administrator / Date: 24.04.2024
Comments 0
Total comments: 0
Only registered users can add comments.
[ Registration | Login ]