Мы здесь: rss twitter vk facebook

Самые новые скрипты для Ucoz

На нашем портале вы найдете не только скрипты, но и видео обучение и много интересного!
Main » 2012 » Февраль » 16 » Бесплатная раскрутка от CheapTop

Бесплатная раскрутка от CheapTop


Действенные услуги для продвижения сайтов от CheapTop.ru по разумной цене и даже бесплатно!

Продуктивный старт любого веб-ресурса заключается в продуманных действиях его создателя. Путь в ТОП поисковых систем каторжный. А чтобы туда попасть, стоит направить много усилий и уделить как можно больше внимания продвижению. А то сайт точно потеряется в бесконечных просторах интернета.

Продвижение веб-ресурса представляет собой комплекс мер направленный на рост позиций конкретного веб-ресурса в выдаче поисковых систем. Все понимают, что одним из важнейших параметров в этом процессе есть увеличение количества внешних ссылок. Чем больше веб-ресурсов будут ссылаться на ваш сайт, тем большую значимость ему станут давать поисковые системы.

Итак, команда CheapTop готова предоставить вам нижеописанные услуги:

Регистрация в каталогах статей

Увеличивать количество ссылок можно разными способами. Одним из таких есть регистрация в каталогах статей. Данный каталог представляет собой интернет-ресурс, где выкладывается уникальная тематическая статья с 2-3 ссылками на ваш веб-ресурс. К публикации подкрепляется уникальное название и небольшое описание. В чем преимущества ссылок с каталогов?

  1. Ссылка с анкором.
  2. Постоянная ссылка. Уже точно не нововведение, что чем старше ссылка, тем больше ее значимость. А в каталоге статей она сможет стоять все время, что соответственно даст каждому интернет-ресурсу весомый результат.
  3. Текст около ссылки. На вес ссылки еще имеет влияние контекст, в котором она стоит. И ежели тематика веб-ресурса, а также тематика контекста совпадают, то ссылке придается больший вес.
  4. Ссылка с хорошего донора. Большинство каталогов статей имеют большие значения параметров ТИЦ и PR.
  5. Еще одним фактором, какой определяет значимость ссылки есть возраст сайта-донора, следовательно чем старше каталог статей, тем больший вес имеет ссылка с него. 90% базы наших каталогов составляют именно такие интернет-ресурсы.

Регистрация в каталогах есть нынче одним из наиболее результативных инструментов раскрутки. Наша база насчитывает около 1500 каталогов, огромное количество из которых белые.

Сабмит в соцзакладки

РЕГИСТРАЦИЯ

Социальные закладки есть логическим продолжением идеи обычных закладок, которые есть практически у каждого. Лишь в представленном случае ими могут пользоваться многие пользователи сети. Можно найти специальные веб-ресурсы для хранения соцзакладок, там они систематизируются и сортируются по разделам. Таким образом, пользователь может в любое время вернуться к нужной странице. Соцзакладки постоянно обновляются, этот факт приводит к ускоренной индексации ресурса в целом. Данное явление связано с их хорошей известностью и посещалкой. Чем полезны ссылки с закладок?

  1. Быстрая индексация ссылок. Поскольку информация на соцзакладках все время обновляется, пауки поисковых систем почти не вылезают оттуда. То есть, как только была «запощена» ваша закладка, ссылка на нее уже через несколько часов сможет показываться в выдаче поисковиков.
  2. Рост числа пользователей и трафика на интернет-ресурс. Соцзакладки являются одним из важных методов навигации в интернете. За день их посещают сотни тысяч посетителей. Они обмениваются информацией между собой а, таким образом, получается одна большая цепочка в которой невозможно найти конец. Это соответственно дает хороший прирост уникальных пользователей на интернет-ресурс. При постинге новая закладка сразу же публикуется на главной странице, что также придает неплохой эффект.

Сабмит в социальные закладки - это шанс, что помогает намного прискорить индексацию Вашего веб-ресурса и получить по-настоящему качественные ссылки за сравнительно небольшую плату.

Комментирование блогов

Всем известно естественный прирост ссылок дает зримый эффект. Если ждать этого прироста не делая ничего, пройдет достаточно много времени. Дабы поисковые системы поверили в то, что ваш сайт действительно интересен людям, на него должны быть ссылки поставленные преимущественно ими. Хорошим примером качественных ссылок есть блоги. Комментарии в блогах — это написание текстовых сообщений в ответ на понравившийся пост либо статью с прикрепленными к ним ссылками на раскручиваемый сайт. В чем эффективность ссылок с блогов?

  1. Возраст ссылки. Данная ссылка есть постоянной, то есть она никуда не денется пока сам материал не будет удален.
  2. Кликабельность ссылок. Большинство блогов из нашей базы есть высокопосещаемыми ресурсами. Следовательно, как только комментарий пройдет модерацию ссылка будет доступна всем желающим.
  3. Качественный источник, передающий вес. Все блоги проходят точный отбор перед тем, как быть допущенными в нашу базу.
Комментирование блогов — это один из наиболее действенных методов получить естественные ссылки для молодых сайтов, а также интернет-ресурсов с не особо востребованной тематикой. К данному вопросу требуется подходить с профессиональной точки зрения, только в таком случае можно достигнуть хорошего итога.

Регистрация в каталогах сайтов

Каталоги интернет-ресурсов представляют собой сайты-хранилища ссылок. Ссылки разделяются по тематикам и категориям для упрощенного поиска необходимых данных. Регистрирование в каталогах сайтов есть эффективным методом раскрутки, поскольку дает возможность достичь высокого уровня увеличения ссылочной массы. Достоинствами данного вида раскрутки являются:

  1. Сравнительно большое количество получаемых ссылок.
  2. Хорошая возможность роста показателей тИЦ и PR
  3. Постоянные ссылки
Регистрация в каталогах сайтов есть часто применяемым инструментом раскрутки, который позволяет получить большое число полезных ссылок.

Размещение объявлений на популярных досках

Размещение объявлений на популярных досках - один из важных элементов интернет-маркетинга. Данный метод продвижения дает возможность не лишь нарастить число ссылок для вашего сайта, однако и выбрать для него уникальных посетителей. Его очень часто применяют компании, продающие определенные товары или же услуги. Чем полезны ссылки с досок?

  1. Целевые посетители. Доски объявлений являются высокопосещаемыми ресурсами, следовательно, разместив тут персональное объявление, прирост целевых посетителей гарантирован, а это конечно же приведет к росту количества заказов.
  2. Возможность многократного постинга. Не существует четких ограничений относительно периодичности публикования информации на досках. Можно заказывать эту услугу ежедневно, никаких штрафных санкций поисковиками относительно вашего сайта принято не будет.
Размещение объявлений на популярных досках — это первоначально постоянные заказы, ну и, бесспорно, дополнительный прирост ссылочной массы.

Это всё можно получить и БЕСПЛАТНО!

У Вас есть блог, но нет средств или желания для его раскрутки? Быть может вы хотите заработать на партнерской программе, конвертируя Ваших посетителей в деньги? Вы элементарно хотите заработать на продаже ссылок со своего сайта, но у Вас нет времени и желания на наращивание параметров цитирования?

Что ж, к делу! Вы хотите получить регистрацию в каталогах от признанного лидера рынка регистрационных услуг CheapTop?
А в дополнение еще и сабмит в сервисы социальных закладок?
Ко всему этому еще возможность зарабатывать!

Причем все это БЕСПЛАТНО!

Тогда Вам сюда <--

View: 747 / Added by: Administrator / Date: 25.04.2024
Comments 0
Total comments: 0
Only registered users can add comments.
[ Registration | Login ]