Мы здесь: rss twitter vk facebook

Самые новые скрипты для Ucoz

На нашем портале вы найдете не только скрипты, но и видео обучение и много интересного!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумчик » Помощь Веб-мастерам » Возможно добиться легальной индексации сайта в короткие срок
Возможно добиться легальной индексации сайта в короткие срок
Administrator Дата: Понедельник, 06.02.2012, 16:11 | Сообщение # 1 Offline

Сообщений: 293
Генералиссимус
- +
Возможно добиться легальной индексации сайта в короткие сроки?

Индексация сайта напрямую связана со ссылками на порталы родственной тематики. Тут главное не количество, а качество: чем выше ссылки в списках поисковых систем, тем лучше. Текст вашей ссылки должен содержать поисковые, ключевые слова, по которым поисковик должен узнавать вас. Важно использовать уникальный текст для каждой вашей ссылки, иначе поисковики могут принять несколько ссылок за одну, что снизит скорость индексации.

Перечислим самые популярные способы поднятия рейтинга в поисковых системах.

1. Регистрация в каталогах и поисковиках
Все понятно, объяснять не буду.

2. Покупка ссылок с высокими значениями тИЦ и PR
Данный способ подойдет сайтам с нормальным бюджетом, ибо покупка ссылок с таких сайтов стоит хороших денег. Но этот способ один из самых лучших.

3. Обмен ссылками
Я думаю, что название темы все сказало само за себя. Сложность данного способа в том, что нужно найти такой сайт, который бы не являлся вашим прямым конкурентом, но был бы схожим по тематике. Да и ко всему, поисковые машины стараются вычислять подобные «обмены» и немного занижать значимость данных ссылок.

4. Кольцевой метод
Данный способ не относится напрямую ни к категории черной раскрутки, ни к белой Способ заключается в том, что есть, например, сайты 1, 2 и 3. Сайт 1ый меняется ссылками с сайтом 2ым, сайт 2ой меняется с сайтом 3им, и в итоге 1ый сайт меняется ссылкой с 3им. Эта схема дает понять данный способ, чаще всего в подобной системе ссылок намного больше, а чем больше ссылок – тем тяжелее поисковикам вычислить полу-обман.
Ну, так что предпочтительнее выбрать?
Лучше использовать старые, проверенные и легальные методы раскрутки. Обмен ссылками, оптимизация, реклама, технологии Сео, работа над контентом. Подобные методы займут у вас много сил, времени и возможно финансов, зато вы гарантированно получите результат. В случае же с черной раскруткой, вы ненадолго можете взлететь наверх, а потом также резко упасть вниз. Поэтому я советую использовать честные и проверенные методы.


Мои сайты:
China-Telephon Все для китайских телефонов
Megasayt все для Ucoz
 
Форум » Форумчик » Помощь Веб-мастерам » Возможно добиться легальной индексации сайта в короткие срок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: