Мы здесь: rss twitter vk facebook

Самые новые скрипты для Ucoz

На нашем портале вы найдете не только скрипты, но и видео обучение и много интересного!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: 200@  
Форум » Форумчик » Общение » Обсуждение Google Adsens (Люди кого кинул адсенс выговоритесь, собираем общество проти)
Обсуждение Google Adsens
Administrator Дата: Пятница, 14.10.2011, 08:37 | Сообщение # 1 Offline

Сообщений: 293
Генералиссимус
- +
7 смертных грехов Google AdSense Перефразируя статью на блоге Гугль

Гордыня. Google AdSense не имеет даже почтового ящика для тех кого по каким либо причинам выкинули из программы они вынуждены писать таким же как они на форуме. Понятно что гугль возгордился и не хочет общаться со своими издателями которых он обманул
Чревоугодие. Google AdSense сделал такие правила чтобы все с одной стороны могли вступить в нее. С другой стороны гугль выкидывает всех подряд забирая и их деньги.

Праздность. Google AdSense не хочет зарабатывать деньги по честному отсеивая клики и просто не платя за них издателям. Вместо этого они экономят деньги просто закрывая аккаунт издателя. При этом аппеляции никто рассматривать и не собирается т.к. не смотря ни на что в большинстве случаев аккаунт все равно блокируется. Если бы сотрудники не были так ленивы и более качественно и аккуратно работали с людьми которые им доверились предупреждая заранее о проблемах а не блокируя аккаунты налево и направо то и проблем не было бы.

Алчность. Google AdSense Забирает у издателей все деньги и честно и нечестно (по мнению гугля) заработанные. Таким образом он учит издателей что можно элементарно отнять все просто потому что ты сильный.

Похоть. Не смотря на то что гугль блокирует аккаунты пользователей рекламу Google AdSense нередко можно найти на сайтах с откровенным содержанием.
Зависть. Стоить только издателям заработать 100 долларов когда положена выплата Google AdSense начинает так проверять аккаунт чтобы не выплачивать эти деньги. Зависть плохое чуство.

Гнев. Отключив аккаунт Google AdSense развивает в людях понимание того что их обмануть плевое дело а это порождает ненависть.

Разочарованный пользователь Google AdSense


Мои сайты:
China-Telephon Все для китайских телефонов
Megasayt все для Ucoz
 
Administrator Дата: Пятница, 14.10.2011, 08:38 | Сообщение # 2 Offline

Сообщений: 293
Генералиссимус
- +
Google ето наглые козлы которые по не понятным причинам отключаю акаунти, как меня задолбали ети лохотронщики, можно же зделать како-ето придуприждение что бы человек да же понял свою ошибку, ну зачем сразу блокировать я счетаю что они КОЗЛИ! Поскрипту вашыми словами по Вам: (Данные действия обоснованы защитой интересов Вебмайстеров и
других кинутых людей Googlom. Мы осознаем, что тем самым, возможно,
причинили Вам неудобства, и надеемся на понимание с Вашей стороны.) Вот так! cool


Мои сайты:
China-Telephon Все для китайских телефонов
Megasayt все для Ucoz
 
Форум » Форумчик » Общение » Обсуждение Google Adsens (Люди кого кинул адсенс выговоритесь, собираем общество проти)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: