Мы здесь: rss twitter vk facebook

Самые новые скрипты для Ucoz

На нашем портале вы найдете не только скрипты, но и видео обучение и много интересного!
Main » 2011 » Декабрь » 2 » Подъем ТИЦ вечными ссылками

Подъем ТИЦ вечными ссылками


Сегодня я хотел бы рассказать своим читателям, как я поднимал ТИЦ для своего блога. На данный момент блог имеет 10, получил он ее в прошлый АП, что был 29 июля. Как бы 10 не такое уж и большое число, но многие и этого не имеют. А еще большее количество сеошников хотят поиметь.

По сути поднимать ТИЦ я не планировал, а просто купил скрытые ссылки на goodseolinks.ru. Прикупил ссылки в надежде на улучшение позиций в поисковых системах. Надежды оправдались в какой-то мере – по продвигаемым запросам я подвинулся на 2-8 позиций вверх, что весьма не плохо за такие деньги. Мною было куплено всего 80 ссылок тогда еще за 40 баксов. Покупал я естественно для теста, так сказать. Если понравится качество и ссылки себя оправдают, то можно смело купить еще ссылок для позиций. По сути сейчас на goodseolinks  одна ссылка стоит меньше полдоллара, а это как бы охренительно дешево, как для вечных ссылок. Минус, конечно, что они скрыты, но на деле это не так уж важно – главное, что они передают вес, раз позиции немного подросли, да и тот же ТИЦ.

За одно открыл для себя то, что можно такими ссылками нагнать ТИЦ для своих сатов, которые торгуют ссылочками. По сути единоразово вложив 30 баксов можно получить ТИЦ. Не могу утверждать как долго он проживет, поскольку только получил его с этих ссылок. Но если он протянет два АПа ТИЦ, то это будет мега-выгодно. Но как минимум на один АП он должен появиться точно, что тоже очень хорошо, учитывая как Яндекс теперь редко апает ТИЦ.

Пока что проверял эффект от ссылок на goodseolinks.ru на своем блоге, но после Апа ТИЦ прикупил ссылок для пачки своих сатов. В следующий АП ТИЦ буду видеть более четкую картину относительно ТИЦ, вдруг, некоторые саты получат и двадцатку.

В общем, подписывайтесь на блог – буду и дальше описывать различные темы, как поднять ТИЦ и продвинуть позиции. В следующей статье из рубрики «Подъем ТИЦ и PR» расскажу о работе сервиса xpub.ru и какие успехи меня постигли там относительно поднятие ТИЦ и позиций тамошним сервисом.

View: 938 / Added by: Administrator / Date: 26.04.2024
Comments 2
Total comments: 2
2 skrypp   (26.03.2017 15:45)
Перед желающими приобрести ноутбук становится по-настоящему сложный выбор, весь ассортимент настолько широк, что запутаться просто как раз-два. Во-первых, если сомневаетесь в новичках, лучше довериться проверенному бренду, например, Asus, Lenovo, Apple, Dell, Toshiba, Acer, Sony, HP и т.д. во-вторых, определить причины покупки: для работы в офисных программах это одни мощности, а для программирования и работы с аудио, графикой совершенно другие. Отсюда же вытекает третий пункт – внешний вид: нужен ли вам широкий экран и алюминиевый корпус или можно обойтись чем-то попроще. Но если даже вы ответили на каждый вопрос, но все еще теряетесь, заходите в интернет-магазин MOYO! У нас вы можете не только оценить преимущества той или мной модели ноутбука, получить консультацию, но и заказать товары в любое время суток во все уголки Украины. Оплатить покупку можно наличными, через электронные сервисы или же картой.http://www.moyo.ua/comp-and-periphery/notebooks/
1 Shyrchik   (07.04.2016 06:58)
а мне помог поднять сайт свой и разогнать ресурс http://proflinks.ru , по сути копейки только вложил, а результатом рад. Интересная статья спс
Only registered users can add comments.
[ Registration | Login ]