Мы здесь: rss twitter vk facebook

Самые новые скрипты для Ucoz

На нашем портале вы найдете не только скрипты, но и видео обучение и много интересного!
Main » 2011 » Декабрь » 2 » Обмен статьями xpub.ru, дает прибавку ТИЦ +10 – 30

Обмен статьями xpub.ru, дает прибавку ТИЦ +10 – 30



Уже более года пользуюсь сервисом xpub.ru, но в последнее время практически от него отказался, т.к. есть более интересные варианты. Тем ни менее, может для кого-нибудь данный сервис  будет интересным. Сейчас данные сервис позиционирует себя как "сервис автоматизированного бесплатного наполнения сайтов”. Но, есть также раздел обмен статьями, который нас интересует.

Как работает сервис по обмену статьями xpub.ru

Вы добавляете в систему сайт, на котором будут размещаться партнерские статьи. Когда вы добавили сайт, у вас появляется возможность размещать статьи на партнерских сайтах. Чем больше ТИЦ сайта, который вы добавили в систему, тем больше площадок доступно для размещения статей. Если у вашего сайта ТИЦ 0 то вы в свою очередь можете размещать статьи на сайтах с тиц 0.

Выгодно когда у вас ТИЦ равен хотя бы 30, тогда вы можете размещать свои статьи на сайтах с тиц 30, 20, 10, 0. А сайты с ТИЦ  20, 10, 0 на вашем сайте размещать статьи не могут))
Вообще в системе около 80 % сайтов имеют ТИЦ 0-10, их около 350 сайтов, есть чуток сайтов с ТИЦ >100. На момент написания статьи в системе у меня был сайт с ТИЦ 40 при этом доступно для размещения  было 374 сайта.

Требования к сайту
В xpub.ru берут практически все сайты, главное чтоб сайт был в индексе Яндекса.
Из своего опыта не рекомендую, добавлять в систему молодой сайт, т.к. есть большая вероятность фильтра АГС. Сайт должен быть в индексе Яндекса хотя бы год, с такими сайтами у меня проблем не наблюдалось. Плюс если у вашего сайта ТИЦ хотя бы 30, то на вашем сайте будет размещено очень малое количество партнерских статей.

Требования к статьям.
В системе допускается обмен размноженными статьями. По правилам системы вы можете размножить одну статью максимум в 100 статей. А в свою очередь размноженную статью вы можете разместить на четырех сайтах. Получается, если вы добавили в систему 100 размноженных статей, вы можете разместить их на 400 сайтах.

Кокой выхлоп от xpub.ru

В плане ТИЦ прирост наблюдается в районе 10-30. При условии, что вы разместили свои статьи минимум на 300 сайтах.
Также хорошо двигать НЧ и СЧ поисковые запросы.
По Яндексу наблюдается прирост беков в районе 250.

View: 965 / Added by: Administrator / Date: 20.04.2024
Comments 0
Total comments: 0
Only registered users can add comments.
[ Registration | Login ]