Мы здесь: rss twitter vk facebook

Самые новые скрипты для Ucoz

На нашем портале вы найдете не только скрипты, но и видео обучение и много интересного!

Бесплатный и безопасный подъем тИЦ +20-150.


1Сейчас для многих веб-мастеров подъем тИЦ, без ежемесячных платежей стал сложной задачей. Многие способы подъема тИЦ, которые вчера давали эффект сегодня, стали бесполезны.
Сейчас, несмотря ни на что, бесплатно поднять тИЦ +10 можно при помощи каталогов сайтов. Но спустя три месяца, как правило, тИЦ отваливается. Поэтому для устойчивого подъема тИЦ каталоги сайтов не подходят. Еще можно прогнать сайт по блогам, от такого прогона тИЦ подымается в пределах 20-60, но со временем тоже отваливается.

Самый лучший вариант для стабильного и бесплатного подъема тИЦ является сервис ... Читать дальше »

View: 838 / Added by: Administrator / Date: 02.12.2011
Comments 0

Раскрутка сайта пресс-релизами

На самом деле пост (для начинающих новостников) про то, как на пустом месте нагенерить страницу контента, облечь ее в наукообразно-аналитическую упаковку, разослать подписчикам новостей своего сайта и много еще про что, но... сначала вступление.

Итак, извечная проблема - где надыбать контенту?
Писать - вроде как не о чем, райтеру заказывать - вроде как жалко денег, чужого натырить - надо сЦылки ставить (если по-честному), да чужой контент - он и есть чужой, о себе-любимом там ни одного словеча не найдется...
Но надо.
Приспичило.
PR-отдел в полном составе ковыряет в носу, бэки сами собой не вырастают, а главное - ну ни одна сволочь про мой родной мегасайт за последние годы ничего не писала. Даже плохого. Ничего.

Чё делать-то?

Поменять тормозные колодки в мозгу и вспомнить, что на просторах инета есть масса сервисов, которые добровольно и совершенно бесплатно могут аналитически описать твой сайт с любой интере ... Читать дальше »
View: 1117 / Added by: Administrator / Date: 24.10.2011
Comments 0

Как создать свой сайт

Вас интересует, как создать сайт? Вы не знаете с чего начать? Здесь вы найдёте информацию, изучив которую вы сможете создать свой сайт. Поверьте, это совсем не сложно.

Создать сайт бесплатно, не обладая навыками в сайтостроении, можно в современной системе управления сайтами FOR U. (создать сайт).

Очень удобная панель управления системы управления сайтом (CMS), позволяет быстро сделать сайт под любые нужды. Полное управление материалами сайта, осуществляется непосредственно через сайт, что очень упрощает работу с сайтом. Огромное количество разных готовых дизайнов.
Модули системы могут быть оптимизированы и настроены под конкретный проект, что позволяет создавать сайты разной сложности: простой сайт-визитку, интернет-магазин, информационны ... Читать дальше »

View: 772 / Added by: Administrator / Date: 13.10.2011
Comments 0

Сервисы, которыми можно и нужно пользоваться :

На этой странице я постарался разместить ссылки на все самые необходимые сервисы и программы, которые помогут вам в анализе и продвижении (раскрутке) собственного сайта. Можно было бы посвятить целый ресурс всяким разным примочкам и утилитам, но такой подход к реализации задуманного лишь запутал бы ваши мысли.

Сервисы, которыми можно и нужно пользоваться :

http://webmaster.yandex.ru - форма для добавления сайта в базу данных Яндекса.
http://www.rambler.ru/doc/add_site.shtml - аналогичная форма, но для Рамблера.
http://www.google.ru/intl/ru/addurl.html - то же самое для Гугла.

... Читать дальше »

View: 812 / Added by: Administrator / Date: 13.10.2011
Comments 0

Как создать свой сайт. Как разрекламировать свой сайт. Как заработать на своем сайте. Пошаговое руководство.

В этой статье я хочу поделиться с вами информацией о том, как создать свой сайт. Вам нужно просто читать текст и следовать инструкциям, т. е. кликать по банерам и регестрироваться. А также я расскажу, как с помощью своего сайта можно заработать денег, и тем самым помочь приуспеть в этом заработке вам и себе.
Свой сайт
я разработал с помощью бесплатного продукта - система SiteEditFree.

SiteEdit - программный комплекс, позволяющий решить все технические вопросы от проектирования и создания сайта до размещения и поддержки его работоспособности в сети Интернет, т. е. предоставляет хостинг, причем бесплатный. Программа SiteEdit оперирует модулями и формами, которые позволяют просто и быстро создать сайт собственными силам без особых ... Читать дальше »
View: 1712 / Added by: Administrator / Date: 11.10.2011
Comments 0

При раскрутке сайта рекомендую посетить...


Каталоги:


Каталог Yandex http://yaca.yandex.ru/ регистрация http://www.yandex.ru/advertising/catalog.html

Каталог ODP http://www.dmoz.org/ (регистрация повышает результаты в Google) для регистрации надо зайти на страницу нужной категории в каталоге и найти ссылку "suggest URL" (справа вверху)

Каталог Aport http://www.aport.ru/ регистрация http://www.aport.ru/addurl.php или http://catalog.aport.ru/rus/add/AddUrl.aspx

Каталог Mail.ru http://list.mail.ru/index.html (в прошлом List.ru) для регистрации надо зайти на страницу нужной категории в каталоге и найти ссылку "Добавить сайт"

Счётчики для рейтингов:

Rambler's Top100 http://top100.rambler.ru/top100/ регистрация http://top100.rambler.ru/top100/top_add.shtml.ru

Rambler's TopShop http://topshop.rambler.ru/ (рейтинг интернет-магазинов) регистрация http://topshop.rambler.ru/newid/new.html ... Читать дальше »
View: 704 / Added by: Administrator / Date: 11.10.2011
Comments 0

Большой секрет о заработке в интернете для новичка

Да, заработок в интернете реально, но речь сейчас не об этом.

Если Вы новичок, и еще только собираетесь зарабатывать в интернете, Вы обладаете сокровищем, которое принесет Вам настоящие деньги.

Учитывая, бизнес в Интернете, его успех, Ваша прибыль зависит от популярности, Вы именно сейчас можете заложить основу своего дела.

Вы можете очень быстро обскакать даже старичков, если используете это свой большой секрет!

Знаете, что это?

А это ЗНАНИЕ о Вашем НЕЗНАНИИ!

Рано или поздно, когда Вы разберетесь со всеми хитростями и тонкостями построения сайта, создания блога, сео и прочих необходимых штучек, вы захотите на этом заработать.

Вы попытаетесь, как и многие другие, рассказать, как можно зарабатывать в интернете.

Но Вы уже не вспомните, чего Вы НЕ знали

Что-то, конечно, Вы будете предполагать

Но не т ... Читать дальше »
View: 703 / Added by: Administrator / Date: 03.10.2011
Comments 0

Рекоммендации новичкам в создании сайтов.

В статье даются простые рекомендации тем, кто думает о том, как сделать свой сайт бесплатно и самостоятельно без посторонней помощи и денежных вложений..

Сайт, а точнее, web site (от англ. web - паутина, site - «место») – это, как правило, от одной до нескольких десятков, а то и тысяч веб-страниц в интернете. В единое целое страницы объединяются общим названием (адресом или доменом), тематикой, структурой.

Сайты создаются с определённой целью. Одни пользователи интернета хотят иметь свой ресурс для продвижения своей продукции или услуг, другие – ради престижа компании, а третьи заводят себе интернет-ресурс вообще ради любопытства. Но и тем, и другим приходится решать основной вопрос – как и где сделать свой сайт. Сегодня мы постараемся разобраться с этой п ... Читать дальше »

View: 674 / Added by: Administrator / Date: 03.10.2011
Comments 0

Создание сайтов для людей


Создание сайтовЕсли Вы собираетесь создавать сайт, у Вас, наверняка, есть масса вопросов.

Особенно, если Вам нужен сайт для Вашей фирмы, или, возможно, индивидуальной деятельности.

И первый из них - какой путь избрать.

Создавать сайт собственноручно и на бесплатной платформе, как советуют многие.

Или выбрать профессиональное
создание сайтов

Создавать сайт самому - дело очень увлекательное.

Но, если у Вас уже есть собственное дело и репутация, Вы не можете рисковать своим имиджем не только в реальной жизни, но и в интернете.

Научиться создавать бесплатные сайты можно. Но на это уйд ... Читать дальше »
View: 707 / Added by: Administrator / Date: 03.10.2011
Comments 0
« 1 2 3 »
Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный шаблон с utemplate.pro