Мы здесь: rss twitter vk facebook

Самые новые скрипты для Ucoz

На нашем портале вы найдете не только скрипты, но и видео обучение и много интересного!
Главная » Архив материалов

ПОИСКОВАЯ ОПТИМИЗАЦИЯ САЙТА

Из-за постоянно изменяющихся алгоритмов поисковых технологий, поисковая оптимизация сайтов (SEO), не может быть точной наукой.
Поисковая оптимизация или (SEO,) это свод методов, с помощью которых можно улучшить, положение сайта, в списке результатов поисковой системы.

Когда пользователь ищет нужную ему информацию, он чаще всего, прибегает к помощи своей любимой поисковой системы: Yandex , Rambler ,Google.

Пользователи обычно используют   результаты поиска с первой страницы выдачи, реже – со второй, третьей и т.д.. Поэтому, как видите, имеет смысл проводить поисковую оптимизацию,
чтобы, вывести сайт, на первую страницу в результатах выдачи.

 

Что же делать, чтобы ваш сайт, попал на первую страницу с результ ... Читать дальше »

View: 690 / Added by: Administrator / Date: 20.09.2011
Comments 0

Бесплатная регистрация в каталогах с помощью autoreg.ru

После после создания по плану идет его раскрутка. Этапный путь в раскрутке сайта – регистрация в каталогах. Для наращивания тиц и пр без этого не обойтись. Хоть говорят, что каталоги отмирают, но что-то они никак не отомрут:), наоборот все больше и больше появляется, яндекс не успевает банить:) Видать выгодное дело, или вебмастера думают, что выгодное.
Короче, я добавил свой блог в каталоги, для этого я использовал AUTOREG.RU - Автоматическая регистрация в 1700+ каталогах $5. Регистрация в новых каталогах бесплатна. На этом сервисе можно всего за 5$ прогнать сайт по базе каталогов, в которой собрано 4043 белых каталогов. А можно бесплатно зарегистрировать сайт в 162 каталогах. Нужно только указать емэйл для ответов с каталогов (не со всех приходят ответы), урл, варианты названия, описания (можно создать в генераторе названий), ключевые слова, все как обычно. В-общем, минут за пять можно зарегистрировать свой сайт, б ... Читать дальше »
View: 811 / Added by: Administrator / Date: 20.09.2011
Comments 0

Бесплатная автоматическая регистрация сайта в каталогах и поисковыках.

Автоматическая регистрация сайтов в Русских каталогах. Вы сможете возвращаться в систему и дорегистрировать сайт в каталогах, которые постоянно появляются. Вы сможете под одним аккаунтом поддерживать несколько сайтов (не ограниченно). 
URL: http://1ps.ru/ 

   Автоматическая регистрация сайтов в 15 - Русских каталогах 10 - Украинских и 2-мировых. Не так много как хотелось бы, но зато в любое время и сколько хочеш страниц. 
URL: http://silver.kiev.ua/  

   Submitter.ru - это сервис для продвижения и раскрутки сайтов в интернте, который ... Читать дальше »
View: 3379 / Added by: Administrator / Date: 20.09.2011
Comments 0

Как заработать на своем сайте?

Рано или поздно почти у каждого web-мастера возникает вопрос "Как заработать на своем сайте?" Это вполне естественный вопрос, ведь проделано много работы и затрачено не мало времени. Украинский и Российский Интернет в данный момент очень бурно развивается и в нем крутятся колоссальные деньги. В сети можно найти бесчисленное множество сайтов, которые рассказывают, как и сколько их хозяева уже успели заработать, но единицы из них готовы раскрыть публике свои способы заработка на сайте.

Оказывается, существует очень много вариантов заработка на собственном сайте. Предлагаю рассмотреть в этой статье 5 основных из них.

Как заработать на сайте? - Продажа ссылок

На данный вид заработка приходится поистине львиная доля доходов от сайта. Продажа ссылок на своем сайте давно стала одним из основных источников дохода веб-мастеров. В Интернете существуют биржи ссылок, на которых любой хозяин сайта может продавать ссылки с собственного сайта ... Читать дальше »

View: 1087 / Added by: Administrator / Date: 12.09.2011
Comments 0

Но что делать если посетителей нет, или их очень мало? Для таких сайтов тоже есть свое решение.

Помимо систем контекстной рекламы, для желающих заработать денег на сайтах uCoz, есть так называемые биржи ссылок.
Заработок с помощью бирж ссылок, является самым популярным на сегодня. Многие люди, даже создают под эти нужды сайты в автоматическом режиме. Участь этих сайтов незавидна. Наполнение сайтов этого типа, как правило, происходит автоматически, или полу автоматически с помощью скриптов. Такие сайты не несут пользы сети, и, зачастую даже не имеют смысла, поэтому, рано или поздно, будут забанены. Следствие бана - выпадение из индекса поисковых систем, и соотвестенно с биржы. 
Заработок с помощью таких бирж, заключается в том, что вы продаете ссылки, на чужие веб сайты. С помощью этих ссылок, покупатели продвигают свои сайты в поисковых системах. 
Работа с этими биржами отличается ... Читать дальше »

View: 815 / Added by: Administrator / Date: 06.09.2011
Comments 0

Как заработать денег на uCoz сайтах

Как заработать на сайтах uCoz.
Любой владелец сайта, будь то сайт на uCoz, или любом другом платном хостинге, рано или поздно задается вопросом, а может ли его творение приносить прибыль?
Созданный когда-то для души или просто ради интереса сайт, может стоять бесполезным грузом много лет, но любой проект может приносить деньги его владельцу.
Итак, как же заработать денег на сайтах uCoz? Способов существует предостаточно.

Пожалуй, наиболее эффективный способ заработка на своем сайте - это popup окна. Лично меня, если признаться, такая реклама, как пользователя, очень раздражает. Но что делать - всем нам хочется кушать.
Самый популярный сервис - попандер. Регистрируемся тут, добавляем свой сайт в систему, получаем код вызова баннера, и вставляем в шаблон.
Все. Как только пользователь зайдет на ваш сайт и кликнет по баннеру, а он в большинстве случаев по нему ... Читать дальше »

View: 1639 / Added by: Administrator / Date: 06.09.2011
Comments 0
« 1 2 ... 24 25 26
Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный шаблон с utemplate.pro