Мы здесь: rss twitter vk facebook

Самые новые скрипты для Ucoz

На нашем портале вы найдете не только скрипты, но и видео обучение и много интересного!
Главная » Архив материалов

Инструкция по заработку на продаже ссылок с помощью Ротапост

Уважаемые посетители форума ruSEO.net в данной инструкции хотелось бы рассказать о сервисе по продаже и покупке ссылок, обзоров и пресс-релизов Ротапост. Данный сервис ориентирован на блогеров и позволяет вебмастерам и рекламодателям легче находить друг друга с наименьшим риском при расчетах между собой.
Само собой для работы в качестве вебмастера вам потребуется наличие собственного блога, где можно будет размещать вышеуказанные материалы в постах. Если же вы собираетесь покупать ссылки и обзоры через данную систему, то иметь собственный блог(и) вам необязательно.
Как и в других системах начинать работу надо с регистрации в системе. Для этого заходим на сайт Ротапост и жмем «Регистрация».
Изображение
И попадаем в раздел меню, где нам необходимо ввести личные данные: e-mail (будет ... Читать дальше »
View: 1210 / Added by: Administrator / Date: 13.10.2011
Comments 0

Торговля ссылками

В данном разделе я тоже порекомендую наиболее интересные варианты для продажи ссылко-мест на своем сайте. На мой взгляд очень удобными и зарекомендовавшими себя биржами по купле/продаже ссылок, являются Sape, Xap и MainLink. Я в свое время перепробовал множество всевозможных вариантов (где-то кидали на деньги, где-то мало платили или пакупателей было совсем мало), но остановился на трех системах с которыми плодотворно работаю уже довольно давно. Далее подробно об этих биржах ссылок.

Где и каким образом продавать места под ссылки :

Ситуация тут следующая. Можно бродить по специализированным SEO-форумам и искать предложения о покупке ссылко-мест, либо са ... Читать дальше »

View: 851 / Added by: Administrator / Date: 13.10.2011
Comments 0

Определяемся с выбором компании для сотрудничества:

После прочтения материала по контекстной рекламе, я рекомендую начать зарабатывать с компанией "Бегун". В личном кабинете удобный пользовательский интерфейс (интуитивно понятный), очень простые настройки контекстных объявлений и высокая отдача от показа контекста посетителям вашего сайта. Ну и конечно же чуть ли не решающим фактором станет то, что "Бегун" в отличии от Google, выплачивает деньги через систему электронных платежей WebMoney (помимо банковского перевода). Ознакомиться со всей информацией можно после регистрации в системе "Бегун". Перейти к регистрации »

Определяемся с выбором компании для сотрудничества:

На Российском рынке можно выделить лишь три крупные компании, предоставляющие услуги в сфере контекстной рекламы. Этими "китами" являются: Google AdSense, Яндекс.Директ (РСЯ) и мною любимый "Бегун" (Begun). ... Читать дальше »

View: 844 / Added by: Administrator / Date: 13.10.2011
Comments 0

Подробно о том, как заработать на сайте...

Приветствую вас на своем скромном ресурсе. Здесь я доступным языком постараюсь объяснить, какими преимуществами обладают те или иные методы заработка на собственном сайте, а также подробно опишу эти самые методы. Я постараюсь не допускать в тексте лирических отступлений, а говорить только по делу. Тем из вас, кто не имеет своего сайта, придется его сделать. В противном случае, мой ресурс не поможет вам заработать деньги. Я говорю о суммах порядка 100$-300$/в месяц c одного среднестатистического сайта. И это скорее минимум, достигаемый в первые месяцы работы над своим детищем. Теперь конкретика...

Определяемся с направлением заработка на сайте:

Сразу опустим варианты с организацией собственных продаж, сервисов и мегапорталов, так как сайт в данном случае будет являться лишь верхушкой айсберга, состоящего из серьезных трудозатрат и не меньших капиталовложений. Ну а зара ... Читать дальше »

View: 869 / Added by: Administrator / Date: 13.10.2011
Comments 0

Раскрутка сайта. Чего делать не стоит

Молодой сайт практически не наполненный контентом не стоит сразу прогонять по сотням тысячам каталогов. Это распространенное заблуждение, что раскрутка сайта - это прогон по каталогам, и чем больше - тем лучше. Если и тянет к каталогам, то можно найти весомые незабаненные поисковиками несколько каталогов и зарегистрировать там сайт.
При создании дизайна или при правке элементов дизайна не допускайте на сайт попадания сторонних ссылок. Не вставляйте на сайт скрипты и графику с чужими адресами. Заливайте все к себе на сайт. Если вы используете сторонние шаблоны, то проверяйте код шаблонов на спам вставки. Пример:
Code
<a href="http://спам-адрес сайта ... Читать дальше »
View: 716 / Added by: Administrator / Date: 12.10.2011
Comments 0

Sitemap карта сайта.

Карты сайта автоматически генерируются системой и ручного создания не требуют. Ссылки на карты сайта можно получить так: панель управления - поиск по сайту - адреса sitemap файлов. Системой автоматически генерируется 3 карты сайта. Карта сайта, карта форума и карта интернет-магазина.
Карты сайта используемых модулей нужно передать в вебмастер Яндекса и Google через специальные формы.
Внимание! В форму добавления карты Яндекса нужно вставлять полный адрес http://ваш сайт.ru/sitemap.xml
В форму добавления карты Google нужно вставлять только /sitemap.xml а адрес вашего сайта Google подставляет сам
View: 735 / Added by: Administrator / Date: 12.10.2011
Comments 0

Подтверждение прав на сайт в вебмастере Яндекса и Google

После регистрации в вебмастерах поисковиков и после добавления сайта в поисковик и в свой аккаунт вебмастера нужно пройти процедуру подтверждения прав на сайт.

Лучше всего выбрать метод проверки Мета-тег Яндекс и Google генерируют проверочный мета-тег, код которого нужно вставить в код главной страницы сайта
Пример вставки кода:
Code
<head><title>Название вашего сайта</title>
<meta name="verify-v1" content="yyruutyegg689596ngj569995b4=">
<meta name='yandex-verification' content='6tyy47758867774ghbbhgfjkd' />
<link type="text/css" rel="StyleSheet" href="/_st/my.css" />

Первый мета-тег от ... Читать дальше »
View: 1107 / Added by: Administrator / Date: 12.10.2011
Comments 1

Сайты снятые с карантина нужно добавить в вебмастер Яндекса и Google

Google webmasres

Yandex.Webmaster

Создать аккаунты в вебмастере Google и Яндекса и добавить сайты через формы
В поисковик сайты можно добавить и через специальные формы
Добавить сайт в Яндекс Добавить сайт в Google
предпочтительнее добавлять из вебмастера
View: 780 / Added by: Administrator / Date: 12.10.2011
Comments 0

Созданный сайт в системе uCoz первые 30 дней находится на карантине.

Карантин - это блокировка индексации сайта через Robots.txt
Robots.txt сайта на карантине выглядит так:
User-agent: *
Disallow: /
Robots.txt сайта на карантине изменить невозможно. После снятия сайта с карантина Robots.txt можно изменять.
Досрочно карантин можно снять только оплатив одну из услуг или пакет услуг стоимостью более 2$. Подробнее о Robots.txt
Сайты находящиеся на карантине добавлять в поисковики и в вебмастера Яндекса и Google не нужно!
View: 925 / Added by: Administrator / Date: 12.10.2011
Comments 0

Как проиндексировать сайт в Яндексе

Сейчас много ходит гипотез как же проиндексировать сайт в яндексе? Про азы того, как быстро добавить сайты в поисковые системы я уже писал в своем посте!. Это работало до недавнего времени. Сейчас же Яндекс борется с не уникальным контентом (с уникальным тоже). Все новые сайты попадают под так называемую степень недоверия. Максимум появляется главная страничка, которая потом сново вылетает.

Говорить нельзя однозначно бывает и такое, что около 23:00 делаешь сайт, а завтра он уже в индексе поисковой системы яндекс. Для гугла это было бы нормально, а вот для Яндекса это в основном фантастика (у меня однажды такое было). Все не будем лить воду из пустого в порожнее, а давайте вместе тестировать такой вот простой метод.

Для тех из мастеров, которые хоть периодически заходит в яндекс уже наверное смогли заметить новую фишку от Яндекса "Я sitemap”. Вот его то мы и будем использовать для ускорение индексации сайта в яндексе. Теперь все по полочкам: ... Читать дальше »

View: 1289 / Added by: Administrator / Date: 23.09.2011
Comments 0
« 1 2 ... 23 24 25 26 »
Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный шаблон с utemplate.pro